Рынок недвижимости Днепропетровска

  24/12/2015 15:05

Продолжается уверенный рост рынка недвижимости в Днепропетровске – одном из красивейших городов Украины. Новомодные жилые комплексы и просто дома-новостройки появляются сегодня повсеместно – и в престижных центральных районах, и в тихих спальных районах города.

В центральных районах мегаполиса представлены новые квартиры бизнес и премиум-классов с прекрасным видом на центр города, панораму Днепра и центральный городской парк. Также активно застраиваются спокойные кварталы, прилегающие к культурно-деловому центру города. Проектировка жилых многоэтажных зданий ведется с использованием современного и оригинального дизайна помещений. Квартиры эконом-класса рассчитаны на потенциальных покупателей среднего уровня достатка. Они расположены вблизи центра города (на проспекте Правды, улице Кирова, на Подстанции и пр.).

Высокая степень оживления наблюдается и на вторичном рынке жилья. Можно выгодно приобрести квартиры старого жилого фонда различного типа и года постройки. Это и уютные «екатерининки» с отдельным входом в квартиру даже на втором этаже, и высокопотолочные основательные «сталинки», определяющие исторический образ города, и вполне доступные по стоимости квартиры панельных высоток советского периода. Наиболее популярные районы города с прекрасно развитой социальной инфраструктурой для приобретения недорогого жилья эконом-класса – это массивы Солнечный, Левобережный-3, Победа, Тополь и пр.

На портале недвижимости mesto.ua вы можете получить полный спектр риэлтерских услуг во всех регионах Украины, включая Днепропетровск и Днепропетровскую область, а также разместить собственное объявление для выполнения операций с недвижимостью – аренда квартир на длительный срок или посуточно, продажа и покупка любого жилья или коммерческой недвижимости.

квартиры в днепропетровскеДля приезжих (туристов, студентов, командированных сотрудников организаций) особенно актуальны такие операции на рынке жилья, как аренда квартиры посуточно и на более длительный период. Крупный деловой и промышленный центр Украины привлекает множество людей, находящихся в поисках работы. Для приезжающих группами или целыми семьями можно снять двухкомнатные квартиры на сутки, стоимость аренды которых зависит от месторасположения жилья в городе. Снять на сутки квартиру в центре традиционно стоит больше, чем в отдаленных районах города. Экономичные варианты предложений по сдаче квартир на длительный срок заинтересуют такую категорию населения, как молодые семьи и студенты, вступающие в самостоятельную жизнь. Отличной альтернативой может стать аренда комнат или части частных домов, расположенных рядом с историко-культурным и деловым центрами.

Для бизнесменов, приезжающих ознакомится с промышленным центром в рамках деловых поездок, туристов, посещающих город ради историко-культурного наследия императрицы Екатерины II, и просто приезжих, предпочтительнее остановиться в центре города. Довольно дорогая аренда жилья посуточно вполне оправдана здесь исключительно комфортабельными условиями проживания и шаговой доступностью к деловому центру и всем достопримечательностям города.

Темы: Разное
29
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают