Топ сплит-систем для квартиры

  22/08/2019 11:36

Топ сплит-систем для квартиры

Сплит-система – самый удобный тип кондиционера для использования в квартирах, домах и других жилых помещениях. Разделение на два блока – наружный и внутренний – позволяет снизить шум, не нарушать интерьер комнаты, сохранив при этом производительность и качество работы. Какие устройства заслужили наибольшую признательность покупателей и стали лидерами продаж?

Рейтинг кондиционеров

1. Sakata SIH-60SGC / SOH-60VGC

Это настенная модель, которая появилась в отечественных магазинах не так давно, но уже успела приглянуться потребителям. Есть таймер, позволяющий выставить время включения и отключения, самодиагностика, автоматическое восстановление настроек, если вдруг произойдет сбой. При работе на охлаждение температура на улице должна быть не выше +43°С, на обогрев – не ниже -7°С.

2. Kentatsu Titan Genesis KSGX53HFAN1-GL / KSRX53HFAN1

Особенная черта модели – корпус золотистого цвета, который идеально впишется в квартиру, оформленную в классическом стиле. Сплит-кондиционер предусматривает широкие пользовательские настройки: можно выставить скорость вращения вентилятора, режим, температуру, положение заслонки и сохранить выбранные параметры. Есть ночной режим, функция «не беспокоить». При ее включении гаснет боковая подсветка и дисплей, нет звукового оповещения.

3. Sakata SIE-60SGC/SOE-60VGC

Это простая, но очень надежная и функциональная техника. Работает на охлаждение и обогрев, класс энергопотребления – А++, что соответствует всем европейским стандартам и нормам. Здесь установлен антибактериальный фильтр, поэтому оборудование можно устанавливать в детской комнате. Воздушный поток меняется в автоматическом и ручном режиме.

4. Royal Clima СO-D 36HNКанальная сплит-система Royal Clima

Этот кондиционер канального типа относится к премиум-сегменту. Его монтируют в квартирах с подвесными потолками, он охлаждает воздух сразу в нескольких комнатах. Есть режимы охлаждения, обогрева, осушения, вентиляции воздуха. Устройство защищено от перепадов напряжения, работает почти бесшумно.

5. Daikin FTYN25LV1B / RYN25LV1B

Относительно недорогой прибор для охлаждения, обогрева, вентилирования, осушения воздуха. Равномерно распределяет потоки по всей комнате, очень тихий, потребляет мало энергии. Есть таймер и функция самостоятельной диагностики.

Где купить?

Хорошая климатическая техника продается в интернет-магазине «Буран». Цена сплит-систем здесь разная, она зависит от производителя, мощности, функциональности конкретной модели. В каталоге компании большой выбор кондиционеров для квартир и домов.

177
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают