Умная техника от Neff — управляйте процессом готовки с помощью смартфона

  21/01/2020 17:03

Умная техника Neff расширяет возможности современных хозяек. Она позволяет управлять процессом приготовления пищи дистанционно с помощью смартфона или планшета. Для этого нужно:

  • Приобрести бытовую технику немецкого бренда с пометкой Connect Connect или Wi-Fi.
  • Установить на вашем мобильном устройстве бесплатное приложение Home Connect (доступно в App Store или Google Play Store) и наслаждаться многочисленными функциями удаленного доступа.

Приложение позволяет:

  • Отправлять приборам голосовые команды.
  • Пользоваться огромной базой рецептов и видеоинструкций по приготовлению разнообразных блюд.
  • Удаленно консультироваться со службой поддержки.

Кухонные плиты Neff с функцией удаленного доступа

Встраиваемые кухонные плиты с Home Connect — это интеллектуальные устройства, за которыми вы всегда можете следить в режиме реального времени. Забудьте о беспокойстве по поводу того, выключили вы конфорки или нет.

А если оставили детей дома и забыли заблокировать устройство, можете сделать это через приложение.

Хотите приготовить что-то интересное из базы данных рецептов Home Connect? Отправьте настройки режима и времени из подборки на плиту, следуйте простым пошаговым инструкциям, и вам обеспечен прекрасный результат.

Не забудьте, что в кулинарии особенно важны нюансы. Программа подскажет, какие приправы помогут превратить блюдо в настоящий шедевр. Самые любимые рецепты можно сохранять в «Избранном».

Холодильники с Home Connect

Результат кулинарного творчества определяется в первую очередь качеством исходных продуктов. А оно во многом зависит от правильного хранения. Мануал к встраиваемым холодильникам содержит рекомендации по размещению в различных зонах устройства, оптимальному режиму температуры и влажности. Для тех, кто привык придерживаться здорового питания, в программе есть информация о калорийности продуктов.

Холодильники с функцией Super Cool позволяют заранее готовить холодильную камеру для хранения. Выставите нужные параметры температуры со смартфона прямо из магазина. Когда вернетесь домой с покупками, техника будет подготовлена для хранения большого количества продуктов, а значит позволит продлить их свежесть.

Интеллектуальные кофемашины Neff

С помощью кофемашины с Home Connect ваша кухня превращается в изысканную кофейню. Сделайте собственную подборку рецептов кофе из приложения, загрузите список в устройство и радуйте себя и гостей ароматными напитками. Кофемашина будет самостоятельно готовить кофе, придерживаясь рецептуры и заданной очередности, пока вы развлекаете гостей приятной беседой.

Посудомоечные машины от Neff

Встраиваемые посудомоечные машины с функцией Home Connect подготовят посуду, пока вы возвращаетесь домой. Выставите нужный режим с помощью смартфона, и дома вас будут ждать чистые, сухие и теплые тарелки. Можете не беспокоиться, что в устройстве неожиданно закончится моющий состав. Запрограммируйте количество капсул, загруженных в машину, и счетчик будет отслеживать остатки средства. Когда придет время добавить капсулы, программа вас уведомит.

Интеллектуальная техника Neff делает жизнь хозяйки проще, а процесс готовки превращает в творчество.

Приобретайте бытовую технику немецкого бренда с функцией Home Connect на нашем сайте. Характеристики каждой модели можно изучить в каталоге. 

Темы: Умный дом
114
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают