Замена, ремонт и монтаж сантехники и бытового оборудования

  09/09/2016 11:49

Ваша сантехника пришла в непригодность и требует замены? Или необходимо устранить небольшую неполадку? Если у Вас возникли подобные проблемы, то Вы обратились по нужному адресу.

Сервисный центр «Фонд ремонта» создан для того, чтобы Вы смогли за приемлемую цену получить услуги по монтажу новых сантехнических приборов или ремонту и восстановлению сантехники, которая пришла в негодность или была повреждена. Если Вы владелец частного дома, то по Вашему желанию наши специалисты предоставят услуги по созданию эффективной системы водопровода и водоотвода.

Почему люди выбирают сервисный центр «Фонд ремонта»:

1. Мы предоставляем услуги по установке и ремонту сантехники практически во всех городах России. Нашими услугами пользуются как жители крупных городов, так и не больших. Причем качество этих услуг не зависит от месторасположения Вашего города. Кто хоть раз вызвал мастера через наш сервисный центр, в итоге становится нашим постоянным клиентом.

2. Мы не навязываем какого-то одного мастера, а предоставляем этот выбор нашим клиента. Они самим выберут человека, который будет ремонтировать или устанавливать сантехнику. Для Вас доступна вся необходимая информация о нем. Кроме того, можно узнать о качестве уже проделанной работы мастера. Для этого наши клиенты оставляют свои честные отзывы. Опираясь на их мнения, можно быть уверенным в выборе мастера.

3. Все мастера, предоставляющие сантехнические услуги, имеют большой опыт работы. Они выполнят возложенную на них задачу быстро и качественно. Наши клиенты остаются довольны выполненной работой, поэтому по окончании работы они оставляют только положительные отзывы.

4. Вы решаете сами необходимый объем работ. Наши мастера могут Вам только посоветовать сделать что-то дополнительно, определив, что тот или иной узел или сантехнический прибор может прийти в негодность.

5. По окончании работы Вы заплатите только за оказанную услугу. Никаких дополнительных поборов, например, в виде презента спиртного, наш сервисный центр не предусматривает.

Услуги, оказываемые мастерами сервисного центра «Фонд ремонта»:

Профессиональные мастера выполняют комплекс сантехнических работ: отремонтируют сантехническое оборудование любой сложности, быстро устранят последствия аварийных ситуаций, оптимально решат проблемы, связанные с сантехникой в Вашей квартире или доме.

Если Вам необходим монтаж сложного бытового оборудования, то мастера с большим опытом работы в предельно короткие сроки произведут подключение гидромассажной ванны, а также установят душевую кабину.

Обращайтесь к нам, если необходимо подключить дорогостоящее оборудование к инженерным системам. Ведь человек без опыта работы, решивший решить эту проблему самостоятельно, может таким образом создать себе кучу проблем. Поэтому услуги мастера обойдутся дешевле.

Кроме того, наши мастера:

  1. Установят классическую ванну, биде, раковину; смонтируют унитаз.
  2. Выполнят монтаж инсталляции.
  3. Произведут замену различных элементов в ванной комнате, например, полотенцесушителя.
  4. По необходимости смонтируют водопровод на садовом участке или в частном доме.

Профессиональные мастера в рамках сантехнических работ:

  1. Установят водонагреватель.
  2. Подключат стиральную машину к водопроводу и канализации.
  3. Установят и поменяют смесители в ванной комнате, душевой кабине, на кухне.
  4. Установят и заменят сифон на раковину и в душевой кабине.
  5. Смонтируют обвязку на ванну и т.д.

С полным комплексом услуг, предоставляемым мастером, можно ознакомиться в индивидуальной анкете.

Темы: Разное
58
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают