Лучшие изогнутые перголы только у компании «Королевские террасы»

  17/05/2023 15:13

Наша фирма-«Kоролевские террасы» занимается производством и установкой шатров, пергол, тентовых конструкций и многих других сооружений.

ПЕРГОЛА ИЗОГНУТАЯ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩАЯ это подвижная потолочная система овальной формы, которую можно адаптировать к алюминиевым, деревянным или стальным конструкциям, перемещая по рельсам, которые могут покрывать две области симметрично.

Прочная конструкция симметричного купольного потолка позволяет устанавливать его без использования средних стоек. Благодаря этой функции он добавляет стильный вид окружающей среде, а также обеспечивает преимущество в пространстве.

Изделие может быть установлено как самостоятельная конструкция со стальными опорами. 

Достоинства:

1.Срок службы перголы составляет от 10 до 20 лет. 

2.Ветроустойчивость. Шестой класс ветроустойчивости позволяет использовать перголу при оформлении панорамного ресторана на открытой крыше, устанавливать вблизи водоёмов, и на ветреной стороне частного загородного дома. 

3.Дизайн. Ещё один достоинством является невероятная эстетичность конструкции. Стильный чистый дизайн, придаст любой площадке изысканность и привлекательный вид.

Лучшие перголы на рынке, представлены на сайте компании «Королевские террасы», переходите по ссылке и не пожалеете о своем решении!

Доставка в любой регион РФ

Наш сайт: https://royalterrasse.ru/

Вконтакте: https://vk.com/club219876012

Яндекс.Дзен: https://dzen.ru/id/64366a7d00dbed7f5c8a2a71

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCI_QbSzbITxU72UXi.

108
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают