Облицовочный кирпич Керма - Выбор настоящих строителей

  24/03/2023 11:40
Как Вам кирпич "Керма"?

   Керма – это российская компания, которая занимается производством керамических глиняных материалов. Она была основана в 2004 году и успела создать себе безупречную репутацию благодаря высокому качеству своих изделий. В ассортименте Кермы есть разные виды кирпича, в том числе и облицовочный.

Облицовочный кирпич Керма - это кирпич, специально разработанный для облицовки зданий и сооружений.

Особенности облицовочного кирпича Керма

Облицовочный кирпич Керма применяется для наружной отделки фасадов зданий. Далее мы поговорим конкретно где применяется кирпич керма в Москве. Он имеет свойства, благодаря которым обеспечивается не только эстетичный вид, но и долговечность эксплуатации. Ниже перечислены главные особенности Кермы:

  • Высокая прочность - кирпич снабжен шиповой и пазовой системой, что обеспечивает надежное соединение между элементами облицовки.
  • Отличные декоративные свойства - разнообразие форм, цветов и фактур позволяет подобрать материал, который идеально подойдет для задачи.
  • Устойчивость к воздействию внешней среды - кирпич Керма не меняет цвет и не выгорает на солнце, его не ржавеет, не гниет и не подвергается коррозии.
  • Экологичность - все продукты компании Керма изготавливаются из натуральных материалов и проходят естественный процесс обжига, поэтому не содержат химических добавок и не источают вредных веществ.
  • Легкость укладки - облицовочный кирпич Керма имеет определенные размеры и регулярную геометрию, что упрощает укладку элементов.

Керма выпускает широкий ассортимент облицовочного кирпича, отличающегося по формам, цветам и текстурам

Виды облицовочного кирпича Керма

   Керма выпускает широкий ассортимент облицовочного кирпича, отличающегося по формам, цветам и текстурам. Ниже представлены основные виды Кермы, используемые для облицовки фасадов зданий:

  1. Кирпич венецианка - он имеет необычную форму, которая напоминает восьмиугольник с закругленными краями. Венецианка является одним из самых популярных видов облицовки.
  2. Кирпич терракота – это прочный, плотный материал оранжевого цвета. Такой кирпич идеально подойдет для декорирования классических зданий.
  3. Кирпич брусчатка - это кирпичный блок со скошенными краями, который по форме напоминает куб. Брусчатка идеально смотрится на фасадах зданий в стиле шале.
  4. Кирпич лицевой - это классический облицовочный материал, который часто выбирают для отделки эконом-класса.

Оформление фасада кирпичом Керма

Оформление фасада облицовочным кирпичом Керма может быть проведено двумя способами: в сочетании с другими материалами или по принципу "все в кирпич". Если вариант смешанного материала, то обычно используется камень, стали, дерево или другие натуральные материалы. Стиль может быть как современным, так и с использованием отдельных элементов в качестве декора. В случае с "все в кирпич", то использование возможно в контексте этнического, классического или рустик стиля. Этот вариант применяется для домов и коттеджей на природе, а также для фасадов домов загородного типа.

Применение облицовочного кирпича Керма

   Применение облицовочного кирпича Керма может иметь несколько вариантов. Он может быть использован для наружной облицовки фасадов зданий, для внутренней отделки стен, а также в качестве элемента декора и архитектурной изюминки.

  1. При наружной облицовке фасадов кирпич Керма обеспечивает высокую прочность и стойкость к внешним воздействиям, таким как дождь, снег, ветер, ультрафиолетовые лучи и другие агрессивные факторы окружающей среды. Кроме того, кирпич Керма устойчив к механическому повреждению, что делает его прекрасным выбором для наружной отделки зданий.
  2. При внутренней отделке стен кирпич Керма дает возможность создавать уникальный дизайн и атмосферу в помещении, особенно если использовать его совместно с другими материалами - например, со стеклом, металлом или деревом. Он может быть применен как для облицовки стен, так и для создания различных элементов интерьера, таких как колонны, декоративные отливы, карнизы, арки и т.д.

Кирпич Керма также может использоваться как элемент декора и архитектурной изюминки. Он отлично подходит для создания неповторимого характера и стиля здания. И, конечно же, его часто используют для создания разнообразных внешних отделочных элементов, например, в виде пилонов, колонн, лепнины и т.д. Кроме того, облицовочный кирпич Керма может быть использован в различных климатических условиях - в холодных зонах, на морском побережье, в горных регионах и т.д. Он отлично приспособлен к экстремальным условиям и удовлетворяет всем необходимым стандартам безопасности и качества.

Облицовочный кирпич Керма от компании "МОСБЛОК"

Облицовочный кирпич Керма – это надежный и долговечный материал, который подходит для наружной отделки фасадов зданий. Российский производитель предлагает широкий ассортимент кирпича разной формы, цвета и текстуры, что позволяет грамотно подобрать все элементы для создания привлекательного фасада. Выбрав облицовочный кирпич Керма, вы получите товар высокого качества и долговечности.



98
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают