Дизайн детской комнаты для мальчика - оригинальные предметы интерьера [+фото]

  05/02/2015 19:32

Интерьер детской комнаты должен максимально нравиться ребенку, вызывая только положительные эмоции и желание проводить в ней время. Какие предметы выполняют свое функциональное назначение и одновременно интересны детям?

10 оригинальных предметов для украшения интерьера детской комнаты для мальчика:

1. Диван "Машина"

Водить машину - мечта каждого маленького мальчика. Сидя на интересном и удобном диване, спинка которого выполнена в виде машины, ребенок вообразит себя водителем гоночной машины. Этот стильный диван обладает такими характеристиками как устойчивость, мягкость, гипоаллергенность наполнителя и абсолютная безопасность для детей.

Диван Машина

Купить этот диван можно тут

2. Парта с мольбертом Disney "Тачки"

Внешний вид детской парты заставит юного водителя почувствовать себя на настоящей гоночной трассе в погоне за отличными отметками. Парта с мольбертом и стульчиком - это замечательный многофункциональный набор детской мебели, вполне подходящий и для выполнения школьных заданий, и для занятий творчеством, и для игр. Высота и наклон парты, а также высота стульчика регулируются в зависимости от роста ребенка. Парта легко трансформируется в мольберт.

Парта с мольбертом

Купить парту можно в магазине myToys

3. Развивающее кресло "Светофор"

Настоящий игровой центр для будущего автомобилиста - развивающее кресло "Светофор". В разобранном виде кресло представляет собой игру-"ходилки", на игровом поле которого малыш с юных лет с помощью родителей выучит правила дорожного движения. Благодаря этому креслу у ребенка появится свое небольшое пространство для ролевых игр.

Развивающее кресло

Купить развивающее кресло

4. Плед с игрушкой "Тачки"

Теплый, легкий и мягкий флисовый плед согреет в холодное время малыша, сидящего на диванчике или в кресле. А мягкая текстильная игрушка, выполненная в форме машинки, везущей в кузове свернутый плед, станет непременным атрибутом веселых детских игр.

Плед Тачки

Купить этот плед можно здесь.

5. Шейная подушка-трансформер антистресс "Тачки"

Подушка-трансформер с антистрессовым наполнителем из шариков вспененного полистирола поможет ребенку избавиться от лишней напряженности и перевозбуждения. Подушка для шеи одним движением трансформируется в простую подушку. В любом виде подушка-трансформер дарит своему обладателю мягкий осязательный массаж, очень приятный и полезный.

Шейная подушка-трансформер

Купить подушку

6. Часы обучающие "Тачки"

Самых маленьких любителей машинок герои мультсериала "Тачки" в игровой форме научат определять время по часам. Часы-паззл имеют подвижные стрелки, а под вынимающимися машинками спрятаны цифры обучающего циферблата часов.

Часы обучающие

Купить часы можно здесь

7. Ящик ярко-синий для хранения игрушек "LEGO"

Все мальчики любят играть с конструкторами. Но картонные коробки из-под LEGO обычно быстро рвутся и отправляются в мусорное ведро, а мелкие детали конструктора оказываются разбросанными по детской комнате. Необычный бокс для хранения деталей конструктора научит ребенка порядку и сохранит в целости все детали.

Ящик ярко-синий для хранения игрушек

Купить ящик для хранения

8. Фонарик-ночник LEGO "Joker"

С необычным фонариком-ночником в виде героя американского мультсериала у малыша развеются все ночные страхи. Универсальный ночник можно использовать и в качестве фонарика, приподняв подвижную ногу супергероя, и в качестве обычной игрушки, сняв мини-фигурку с подставки.

Фонарик-ночник LEGO

Купить этот ночник можно здесь.

9. Будильник электронно-механический "Тачки"

Разбудить крепко спящего малыша сможет будильник, оформленный в стиле известного детского мультфильма. Электронно-механический будильник имеет надежный кварцевый механизм, бесшумный плавный ход и громкий сигнал. Звон будильника будет работать до полного пробуждения ребенка и ручного выключения сигнала.

Будильник электронно-механический Тачки

Купить часы-будильник

10. Самоочищающийся аквариум "Аква-ферма"

Немного живой природы в интерьере детской комнаты оживит внешний вид и научит ребенка ответственности и любви к живым домашним питомцам. Замкнутая эко-система аквариума работает по гидропонному принципу и обладает самоочищающимся эффектом.

Самоочищающийся аквариум Аква-ферма

Купить авкариум можно здесь

242
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают