Покупатели ПЕНОПЛЭКС® совершили путешествие в Стамбул

  11/12/2019 15:56

В конце ноября покупатели ПЕНОПЛЭКС® совершили увлекательное путешествие в Стамбул. Спонсором поездки выступила компания ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб».

Шанс отправиться в путешествие получили участники акции, совершившие покупки товаров в Строительном Торговом Доме «Петрович». По условиям акции, участники приобретали строительные товары, отмеченные специальным знаком. Победителями стали покупатели, которые приобрели материал на максимальные суммы. Акция проводилась с 20 мая по 31 октября 2019 года.

Восемь покупателей ПЕНОПЛЭКС® отправились в незабываемую поездку в Турцию. Путешественники осмотрели достопримечательности старинного города и совершили морскую прогулку.

Турецкое направление для путешествия было выбрано организаторами не случайно. Турция – одна из любимых стран отдыха россиян. А еще Турция – давний партнер России в экономике и энергетике.

На протяжении многих лет Россия является ведущим поставщиком природного газа в Турцию. Совсем скоро, 8 января 2020 года будет запущен газопровод «Турецкий поток». Одна из двух ниток газопровода предназначена для турецких потребителей, вторая – для транзита в страны Южной и Юго-Восточной Европы.

Особое место в отношениях России и Турции занимает строительство – одно из главных направлений сотрудничества двух стран. На протяжении многих лет турецкие строительные компании активно ведут работы по строительству и реконструкции в России.

Так, компания Renaissance Contruction, которая входит в турецкий холдинг Ronesans, за более чем 25-летний период работы в России, выполнила крупнейшие проекты в нашей стране – башню «Эволюция» в «Москве-сити», «Лахта Центр» в Санкт-Петербурге и многие другие. На строительстве «Лахта Центра» было задействовано двадцать тысяч человек из 18 стран мира.

Темы: Конкурс
80
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают