Сферические шатры- отличное решение в любое время года

  30/05/2023 17:08

Название шатра говорит само за себя, такие шатры имеют форму сферы с одним или несколькими входами. Сферический шатер выглядит оригинально и это обуславливает популярность подобных шатров. 

Конструкция шатра представляет собой множество сот, выдерживает большие ветровые нагрузки, дожди и ливни. Ткань шатров не промокает, обладает высоким классом пожаростойкости. 

Сферический шатер станет отличной локацией для банкета или свадебного торжества, подойдет для организации выставки или любого другого мероприятия. Стационарные термопушки позволяют использовать шатер в любое время года, обеспечивая комфортные условия для всех присутствующих. Высокий потолок, отсутствие углов и наполненность конструкции светом и воздухом создают эффект свободного пространства. 

За счёт своих главных преимуществ, то есть: повышенной теплозащиты, лёгкой установкой и демонтажа, и внешнего вида, сферический шатер будет отличным вариантом для место проведения любого мероприятия! 

Лучшие сферические шатры на рынке, представлены на сайте компании «Королевские террасы», переходите по ссылке и не пожалеете о своем решении!

Шатры:https://royalterrasse.ru/shatry/sfericheskie

Доставка в любой регион РФ

112
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают