Вывоз строительных отходов

  23/05/2023 13:51

ООО «Промчермет» предлагает свои услуги по транспортировке строительных отходов к месту их утилизации. Компания имеет необходимый для этого автомобильный парк, соответствующую лицензию (№077488) и зарегистрирована в системе АИС ОССиГ (Порядок обращения с отходами строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтами по РАСПОРЯЖЕНИЮ №134-РМ от 25 февраля 2021г.). Поскольку в связи с выходом вышеуказанного распоряжения изменился порядок работы со строительными отходами, то Вам, как отходопроизводителю, потребуется провести ряд мероприятий.

Все необходимые документы, как то - паспорта отходов, договора с КПО (место утилизации) и нами «перевозчиком», а также получение разрешения на транспортировку в Минэкологии и регистрацию в АИС «Электронный талон», наша компания поможет для Вашей организации оформить.

Правильное оформление всех этих документов избавит Вас в будущем от проблем с проверяющими органами.

Вывоз строительных отходов производится нашей организацией на востоке Московской области контейнерами с объемом 3, 15м3, 20м3и 27м3. При необходимости предоставляются услуги грузчиков.

ООО «Промчермет» обслуживает следующие городские округа:

Балашиха, Ногинск, Бронницы, Воскресенск, Егорьевск, Павловский Посад, Жуковский, Звездный городок, Лосино-Петровский, Люберцы, Лыткарино, Орехово-Зуевский, Раменский, Черноголовка, Шатура, Щелково, Электрогорск, Электросталь.

Стоимость услуг по транспортировке отходов зависит от объема контейнера, места расположения Вашего объекта, а также места расположения КПО, который будет принимать Ваши отходы.

Телефоны для оперативной связи: +79653930555

86
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают