Юридические и правовые вопросы
Есть ли смысл покупать б/у стеллажи, или в итоге потом больше переплачу? Сколько они вообще служат?
 
Срок службы сильно зависит от условий эксплуатации. Бэушные имеет смысл покупать, при правильном подходе к использованию они долго служат. Мы два года назад брали новые односекционные стеллажи для автошин и дисков в https://xn--80aiqcci4af.xn--p1ai/stellazhi/ , там можете посмотреть бэу, есть предложения. Вам для хранения чего нужно?
 
Рейтинг: 31
Nasorato Nasorato писал(а):Есть ли смысл покупать б/у стеллажи, или в итоге потом больше переплачу? Сколько они вообще служат?


в строительных магазинах не смотрели их?
 
Рейтинг: 16
Можно и новые взять, они же недорого стоят. Знаю, что в Пластик Система их большой выбор. Я там и стеллажи всякие заказывал для складского помещения, и пластиковую тару для пищевых продуктов https://plastic-system.ru/product-category/yashchiki-mnogooborotnye-pishchevye/ , а конкретнее ящики всякие брал. Цены там довольно низкие, так как продукция напрямую от производителя продаётся.
 
Снять склад вообще ничего не стоит, но я нашел для вас именно лучший склад, сам им просто пользуюсь постоянно. На сайте вот тут хранение вещей дешево https://www.cheapsklad.ru/ есть. Если хотите, можете обратиться к ним, вещи все быстро поместят в нужный отсек для хранения. Место теплое и есть видеонаблюдение
 

Ответить



Сейчас обсуждают