Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 16
Для автоматизации коммерческого банка, необходимо заказать программное обеспечение в целях автоматизации работы с клиентской базой, кто каких разработчиков может посоветовать?
 
Рейтинг: 16
На сегодняшний день, банковская система очень гибкая и требуются новые внедрения, чтобы не уступать конкурирующим банковским структурам.
 
Рейтинг: 16
Мы когда масштабировали систему банковских операций, то внедряли современные ИТ- технологии с облачным вычислением, заказывали данное программное обеспечение у серьезных специалистов, вот сайт diasoft.ru Трансформация банка позволила упростить работу и повысить конверсию среди целевой аудитории.
 
Рейтинг: 31
Есть много разного софта, который необходим для того чтобы можно было комфортно управлять оборудованием. На сайте найдете этот тоир 1с http://av-soft.ru/catalog/sol8/toir/ можно купить подписку на целый год и пользоваться без проблем. Рекомендую попробовать, очень хорошие тут условия вообще программного обеспечения
 
Рейтинг: 31
Можно ведь готовое ПО взять
 
Рейтинг: 16
А вы не рассматривали вариант с установкой программы 1С:Документооборот государственного учреждения 8 https://infars.ru/software/product/1c-dokumentooborot-gosudarstvennogo-uchrezhdeniya/? Мне кажется, с ее помощью сотрудникам будет намного проще обрабатывать документацию. Возьмите себе на заметку, тем более, по цене она обойдется очень даже выгодно.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают