Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 16
Для своего очень хорошего знакомого ищу опытного с хорошей репутацией адвоката по банкротству, если у вас есть проверенный в Москве, посоветуйте?
 
Рейтинг: 16
Данная проблема решаема, если найти толковых юристов именно в вопросах банкротства, советую по отзывам клиентов искать вам такую организацию.
 
Обращайтесь в "Бер Консалтинг" http://ber-consulting.ru/services/likvidatsiya-firm/. Там очень грамотные юристы, обязательно помогут. Прямо на сайте заявку можете оставить. Я обращался туда для ликвидации фирмы. Мне там помогли.
 
Компания LegalMethod https://legalmethod.pro/ в Новосибирске - настоящие эксперты в вопросах банкротства. Когда обратился за помощью, они превзошли мои ожидания. Отличаясь вниманием к деталям, команда предоставила всестороннюю консультацию и поддержку на всех этапах процесса банкротства. Рекомендую с уверенностью!
 
Могу посоветовать обратиться к компании FCBG https://fcbg.ru/ для решения вопросов банкротства физического лица, сам с ними работал. Команда экспертов предоставила не только качественную консультацию, но и стратегическое сопровождение весьма сложного процесса. Результат превзошел мои ожидания, и я уверенно рекомендую FCBG как надежного и профессионального партнера в вопросах банкротства физических лиц.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают