Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 16
Для своего очень хорошего знакомого ищу опытного с хорошей репутацией адвоката по банкротству, если у вас есть проверенный в Москве, посоветуйте?
 
Рейтинг: 16
Данная проблема решаема, если найти толковых юристов именно в вопросах банкротства, советую по отзывам клиентов искать вам такую организацию.
 
Обращайтесь в "Бер Консалтинг" http://ber-consulting.ru/services/likvidatsiya-firm/. Там очень грамотные юристы, обязательно помогут. Прямо на сайте заявку можете оставить. Я обращался туда для ликвидации фирмы. Мне там помогли.
 
Компания LegalMethod https://legalmethod.pro/ в Новосибирске - настоящие эксперты в вопросах банкротства. Когда обратился за помощью, они превзошли мои ожидания. Отличаясь вниманием к деталям, команда предоставила всестороннюю консультацию и поддержку на всех этапах процесса банкротства. Рекомендую с уверенностью!
 
Могу посоветовать обратиться к компании FCBG https://fcbg.ru/ для решения вопросов банкротства физического лица, сам с ними работал. Команда экспертов предоставила не только качественную консультацию, но и стратегическое сопровождение весьма сложного процесса. Результат превзошел мои ожидания, и я уверенно рекомендую FCBG как надежного и профессионального партнера в вопросах банкротства физических лиц.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают