Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 31
Интересует вопрос протезирования зубов для мамы, какие стоматологические клиники в этой сфере выделяются, чтоб уже не сомневаться в качестве оказанных услуг, а то пишут всякое.
 
Рейтинг: 16
Эта услуга в наше время не диковинка, да и сама технология не так сложна, чтоб сомневаться, я понимаю импланты вставлять, тут нужен особый подход.
 
Рейтинг: 31
Если бы все было так просто, не стал бы тут писать, а вы даже не порекомендовали никого, видите насколько все не просто.
 
Рейтинг: 16
тут просто нужно понимать, что вы сами хотите видеть по итогу, именно от этого и отталкиваться.
 
Рейтинг: 31
Посоветуйте своей маме проконсультироваться со специалистами стоматологической клиники https://dkdoktor.ru/ , где всегда готовы оказать профессиональные услуги любого вопроса стоматологии, в том числе и протезирование зубов. Недавно только моя тетя обращалась к ним, все сделали в лучшем виде - думаю это и есть профессионалы своего дела.
 
Рейтинг: 31
Не зря все таки обратились тут на сайте, благодарен всем, кто помог определиться с профессионалами.
 
Могу посоветовать вам стоматологию Зууб. Сам обращался к ним https://zuub.ru/protezirovanie-all-on-4.html из-за потери зубов после аварии. Выбрал клинику, узнав о передовых методах протезирования All on 4. Команда впечатлила своей профессиональностью. Процедура была эффективной и невероятно комфортной. Через короткое время получил красивую улыбку, восстановил уверенность.
 

Ответить



Сейчас обсуждают