Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 31
Здравствуйте! Я собираюсь в этом продавать квартиру, но это сделать у меня не получится, так как мы с мужем делали капитальный ремонт. Делали перепланировку в квартире в том году, объединяли туалет с ванной.
Изображение
 
Рейтинг: 31
Оказывается, для продажи квартиры нужно было согласовывать перепланировку, а мы это не сделали. Риелтор сказал мне оформить официально согласование перепланировки квартиры и я нашла в интернете проект «Перепланировки нет». Это компания, которая предоставляет услуги по перепланировке квартиры. Они это всё делают за 3,5 месяца. Документы наши уже готовы, спасибо большое специалистам компании.
 
Интересно, а такая работа хорошо оплачивается? Думаю попробовать начать работать риелтором.
 
Рейтинг: 8
Работа риелтором очень высокооплачиваемая, но преимущественно ваша зарплата напрямую зависит от ваших успехов. Если у вас есть подобный опыт, то здесь https://realtitul.ru/hr/ можете попробовать устроиться в агентство. При необходимости вас обучат всему, что нужно знать. И после этого вы уже будете официально трудоустроены.
 
Рейтинг: 31
Как вы догадались уже, я покупал квартиру недавно, так получилось что я нашел скидку и думаю вы могли бы воспользоваться такой возможность. Особенно у них помощь в покупке квартиры будет ценной https://an-olimp.com/service/purchase сервис поможет вам подобрать нужные варианты квартир и риелторы у них славные
 

Ответить



Сейчас обсуждают