Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 8
Доброго времени суток всем, подскажите как быстро получить СРО на проектирование в МСК?
 
Хочу вам порекомендовать сервис где вы сможете получить СРО на проектирование за короткий промежуток времени https://xn----etbtsblfbhc.xn--p1ai/dopu ... nye-raboty ваша задача просто оставить заявку на сайте, специалисты сразу свяжутся с вами и договоритесь с ними, там стоимость за услугу не высокая, а так сами смотрите конечно.
 
Приветствую, форумчане. А может кто-то подсказать по поводу лицензии на реставрацию МК РФ? Рассматриваем варианты покупки уже готовых фирм с такой лицензией.
 
Привет, друзья. Не так давно, я почувствовал, что наступило время для новых вызовов в моей карьере. Мое увлечение искусством и историей всегда побуждало меня к интересу к реставрации и сохранению культурного наследия. Внезапно, мне пришла в голову мысль о том, чтобы приобрести фирму с лицензией минкульт - https://www.rinfin.su/ready_firms/with_the_licence/firmi-s-litsenziei-na-restavratsiyu/. Зачем мне это понадобилось? Во-первых, это было не только удобно, но и логично. Готовая фирма уже имела все необходимые лицензии и разрешения, что сильно упростило бы весь процесс стартапа. Кроме того, у нее была уважаемая история и безупречная репутация, что могло бы помочь привлечь больше клиентов и инвесторов. Ребята из "РИНФИН" предложили несколько вариантов, соответствующих моим требованиям, и помогли мне сделать правильный выбор. Они не только нашли фирму с безупречной репутацией и многолетней историей в реставрации, но и оказали помощь в оформлении всех необходимых документов и согласований.
 

Ответить



Сейчас обсуждают