Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 31
Недавно на нашем объекте в Москве были проверяющие органы и влепили нам несколько штрафов и предписаний. В том числе были вопросы по поводу обучения пожарной безопасности. Кто с таким сталкивался - это реальные причины или только повод для того, чтобы выписать штраф?
 
Рейтинг: 16
А у Вас, извините за нескромный вопрос, какие-то связи есть или Вы принимали проверку на авось? Просто Вы должны понимать, что ни одна проверка не обходится без замечаний. Другое дело, насколько устранение этих замечаний выполнимо.
 
Рейтинг: 31
да у нас вроде бы и так все нормально... Ну были кое-какие знакомства, но сейчас эти люди уже не занимают те посты. Но мы, откровенно говоря, раньше за помощью ни к кому и не обращались. Да и сейчас не хотелось бы.
 
Рейтинг: 31
Хлопок, очень плохо, что Вы не в курсе всех норм и требований, которые предъявляются к строительству зданий и сооружений. Так что поделом Вам проверяющие влепили, в следующий раз подготовитесь. А что касается пожарной безопасности, то вот тут можно пройти обучение http://profiklass.ru/obuchenie/pozharnaya-bezopasnost/ Подумайте, кого можно отправить.
 
Рейтинг: 31
Что же Вы так радуетесь чужим штрафам? Сами же небось прекрасно понимаете, что даже если бы мы все учли, то к нам бы в любом случае придолбались - вон выше парень об этом писал и я с ним в принципе согласен.
 
Рейтинг: 31
Искали компанию, в которой помогут с услугами предоставления пожарной безопасности. На сайте https://firecontrol.su/categorization/ компании Fire Control можно найти услуги категорирование помещения (комплекс мероприятий, направленный на определение категории помещения по пожароопасности и взрывопожароопасности), что требовалось. Понравилось, что специалисты с опытом могут сделать все в соответствии с нормами, что устроило.
 
Рейтинг: 31
Надо ставить полную систему безопасности, подключать датчики, например, радиоканальный извещатель такого типа https://aksioma-sb.ru/catalog/radiokanalnye-izveshchateli/ Есть универсальные модели, есть конкретно для охранных систем, также противопожарные. Цены от 2000 руб за штуку. Позвоните в фирму Аксиома-Сб, они вам подскажут по оборудованию.
 
Для расчёта пожарного риска использовала программу Фогард https://fogard.ru/.Нравится,что она работает от любого ПК и отсутствует ограничение по размерам расчёта.Для обеспечения пожарной безопасности помещения нужно детально все изучить.Данная программа очень помогает в этом.
 
Рейтинг: 31
Уникальность обработки стен специальным раствором в том, что это может придать специальные свойства поверхностям. Такая огнезащитная обработка может защитить на длительное время любое помещение http://pojauditzashita.ru/?hhtmFrom=employer они помогут сделать все по правилам. Я заказывал данную услугу несколько раз уже.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают