Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 31
Не так давно устроился прорабом на новое место и вот сейчас нужно пройти обучение по охране труда. Руководство говорит, что проверки часто на производстве и без соответсвующего документа у нашей компании могут быть проблемы. Кто подскажет, где можно закончить подобные курсы в Москве?
 
Рейтинг: 31
Когда-то давно этим занимался учебный центр Оливин. Я там года три назад проходил обучение. На тот момент цены там были не маленькие, но выхода у меня было, прошел обучение, получил свидетельство, и спокойно себе дальше работал.
 
Рейтинг: 31
Для Вас в любом случае будут полезны эти знания, обучение по охране труда можно пройти тут http://profiklass.ru/obuchenie/okhrana-truda/ . Помимо того, что Вы получите удостоверение по охране труда, благодаря которому Вам удастся избежать штрафов, но и получите знания, которые Вам точно пригодятся на строительстве. С их помощью Вам удастся рабочий процесс организовать на более безопасном уровне.
 
Рейтинг: 31
Почему сами ищете? По идее Вам должен подыскать учебный центр отдел кадров, установить дату для обучения. Или у Вас его нет?
 
Посмотрю, спасибо
 
Рейтинг: 31
Консультации по вопросам охраны труда необходимы собственникам и руководителям компаний всех сфер деятельности, без квалифицированных специалистов, которые могут грамотно осуществлять контроль на постоянной основе.

Центр охраны труда «БезопасностьПроф» оказывает все виды консалтинговых услуг и имеет огромный опыт решения сложных задач - https://safetyprof.ru/services/konsulta ... any-truda/. Консультация специалиста по охране труда позволить избежать расходов на выплату штрафов и компенсаций работникам в случае производственной травмы или профессионального заболевания, создать более безопасные трудовые условия, повысить инвестиционную привлекательность предприятия.
 
Рейтинг: 31
Как много существует способов оценить условия труда. в которых работают люди? Есть парочка методологий и все ими пользуются. Почитайте побольше про методы оценки условий труда, я думаю https://prommash-test.ru/blog/metodika- ... viy-truda/ вам будет полезно узнать как можно больше об этом направлении.
 

Ответить



Сейчас обсуждают