Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 31
Всем привет! Недавно купили небольшую старенькую гостиницу в Питере и хотим там сделать ремонт. Только не знаем делать капитальный ремонт или же просто косметический. Точнее все упирается в деньги. Может кто-то способ возможно ли все расходы посчитать самому, если опыта нет, или лучше обратится к специалистам?
 
Рейтинг: 16
Конечно, делать капитальный ремонт или косметический будет полностью от ваших финансовых возможностей. Но вот только самостоятельно все рассчитать будет тяжеловато, тем более если вы не очень хорошо разбираетесь в этом деле. Как по мне, лучше обратится к профессионалам. Они уже точно все правильно посчитают все расходы и составят смету. Например можно обратится к ним http://cesp.spb.ru/uslugi/razrabotka-y-sostavlenie-smet/ Они занимаются разработкой смет.
 
Рейтинг: 31
Да, самому составить смету очень тяжело. Там нужно учитывать целую кучу финансов. Тем более у вас большой проект, а там и нюансов намного больше.
 
Рейтинг: 31
Конечно, лучше обратится к профессионалам. Но нужно учитывать, что их услуги тоже не бесплатные. Поэтому если у вас небольшой бюджет, то сразу заказывайте смету на косметический ремонт.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают