Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 31
У меня есть одна идея, которая требует довольно крупного капиталовложения - хочу запустить в серийное производство мини домики для дачи, в которых будет только самый минимум для проживания и они будут стоить дешевле аналогов из бруса. И вот пытаюсь найти инвестора или инвесторов, так как брать кредит боюсь, слишком большие проценты потом придется отдавать.
 
Рейтинг: 31
Да, брать кредиты сейчас довольно рискованное дело. Я бы не спешил с этим и запускал проект только тогда когда на руках была бы достаточная сумма денег.
 
Рейтинг: 31
Автор, а Вы не слышали о таком методе привлечения денег как краудфандинг https://www.beboss.ru/crowdfunding ? При помощи таких коллективных инвестиций можно запустить Ваш проект в работу. А вот на каких условиях Вы получите эти средства зависит от того, что Вы укажете в самом начале сбора средств.
 
Вообще нормальные дома стоят не особо дорого. Вы сможете недорого их заказать. Так на сайте купить домик из сип панелей в крыму https://artsipstroi.ru/ готовый предоставят. Вас такое интересует? В таком случае переходите на сайт чтобы взять под аренду этот самый дом. Чтобы пожить и определиться уже с выбором
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают