Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 31
Есть очень важный для меня вопрос связанный с ипотекой. Недавно объявили про льготы для ИТ специалистов, в том числе и в получении ипотеки. Но к кому мне надо идти в Москве чтобы подробнее все узнать?
 
Рейтинг: 31
Чтобы получить исчерпывающие ответы на тему как получить льготную ипотеку для ит-специалистов, можно найти любую статью посвященную этому и прочесть ее https://gmnr.ru/usloviya-lgotnoj-ipoteki-dlya-sotrudnikov-it-kompanij/. Понятное дело, что у некоторых даже после этого могут остаться вопросы. Тогда проще сразу обратиться к первоисточнику и поискать нужную вам информацию на государственных сайтах.
 
Рейтинг: 31
А разве вам не смогут на эти вопросы в банке ответить где ипотеку такую оформить можно? Мне кажется что они только "за" будут если у них такой клиент появиться, для статистики полезно.
 
Рейтинг: 31
Whisperworm писал(а):А разве вам не смогут на эти вопросы в банке ответить где ипотеку такую оформить можно? Мне кажется что они только "за" будут если у них такой клиент появиться, для статистики полезно.

На самом деле проблема в том, что такой вид льготы еще не так долго работает, поэтому могут быть проблемы с банками из-за разночтения одного и того же правила. Поэтому без юриста не разобраться.
 
Рейтинг: 31
актуальная тема, тоже хочу подробнее узнать
 
Рейтинг: 31
лучше спрашивать в самом банке
 
Рейтинг: 16
Согласен с вами, все вопросы лучше уточнять непосредственно в банке. Вот, например, можете проконсультироваться на сайте в ДОМ.РФ https://domrfbank.ru/mortgage. Сами у них оформляли ипотеку и в целом, очень довольны выбором. Процент адекватный и сами условия нас полностью устраивают, так что возьмите себе на заметку.
 
Рейтинг: 31
Брокеры не только помогают инвестировать, но еще и дают консультации по поводу получения ссуд на квартиры. Чтобы узнать подробнее, обратитесь к ипотечный брокер , эта компания https://krismas-city.ru/ продумывает самые разные детали. Мне они нравятся как специалисты, очень все точно и без ошибочно, как и надо.
 

Ответить



Сейчас обсуждают