Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 31
Мы купили квартиру с ремонтом от застройщика в Москве, и в связи с этим у меня вопрос. За какие недоделки мы можем получить компенсацию? Просто квартира мягко сказать, не самая свежая. В некоторых местах плитка поцарапана, где на ламинат небольшой скол. И такое ощущение, что в унитаз смывали остатки цемента. Но, если нам за это не положена какая-то денежная компенсация, то мы не сильно расстроимся. Но получить ее было бы неплохо.
 
Рейтинг: 31
Если строительная бригада действительно смывала цемент в унитаз, то из-за этого могут быть страшные последствия. Может остановиться вся канализационная система.
 
Рейтинг: 31
Ну если у вас есть время и желание разбираться по этому вопросу с застройщиком, то конечно, с него можно потребовать за это денежную компенсацию. Только если вы уже подписали все документы, то сделать это можно только через суд. И для этого вам понадобится юрист. Вот, например, компания в Москве, у них можете узнать стоимость за юриста, который поможет в спорах с застройщиком https://bit.ly/3Z0MHC3.
 
Рейтинг: 31
Михаил, в разве если они уже подписали акт приемки, то могут претендовать на денежную компенсацию. По сути, документы подписаны, а значит все проблемы теперь их. А то попробуй, докажи, может быть это они испортили плитку.
 

Ответить



Сейчас обсуждают