Юридические и правовые вопросы
Помогите выбрать материалы для реставрации мебели из дерева. Хочу заняться реставрацией как хобби, потом возможно в качестве подработки.
 
Какие конкретно нужны материалы? Их очень много, от эмали акриловой до воска и лака. Реставрацией заниматься не так просто, желательно иметь наставника или найти очень хороший видеоурок в интернете. Я обычно материалы для реставрации мебели из дерева https://rukonig.ru/ тут покупаю, некоторые на Алиэкспрессе, если цена ниже либо нет в наличии в наших магазинах. Напишите что именно нужно, тогда подскажу подробнее.
 
а кто может помочь с перетяжкой мебели?
 
Ballaris писал(а):а кто может помочь с перетяжкой мебели?


Обратился в компанию "Обивка Диван" https://obivka-divan.ru/ для перетяжки моего старого кожаного дивана. Результат меня поразил! Мебель выглядит как новая, и я просто в восторге от качества работы. Мастера приехали на дом, быстро и профессионально провели перетяжку. Теперь у меня новый диван без необходимости покупать новый.
 
Рейтинг: 31
Чтобы обновить стулья качественно, рекомендуется обратиться в компанию, специализирующуюся на предоставлении таких услуг, например, в компанию «Обивкин» — obivkin.com/peretyazhka-stuliev/. Среди множества предложений по перетяжке мягкой мебели эта компания выделяется благодаря следующим преимуществам:
доступные цены;
высокое качество услуг вне зависимости от сложности заказа;
быстрое выполнение работ;
собственная мастерская с современным оборудованием;
наличие обширного автопарка;
широкая палитра тканей (более 4000 вариантов в разных ценовых категориях);
гарантия на все виды услуг в течение 36 месяцев.

Опытные мастера работают не только с современной мебелью, но и восстанавливают старинные предметы или мебель в винтажном стиле, используя специальные техники и инструменты.
Преимущества перетяжки изношенной обивки стульев:
замена старой обивки на новую из современных легко моющихся и прочных тканей популярных цветов;
перетяжка мебели обойдётся значительно дешевле, чем покупка новой;
возможность изменить дизайн;
замена внутреннего наполнения и восстановление прочности и устойчивости стульев.
Современные производители предлагают большой выбор обивочных тканей, которые отличаются высокой износостойкостью, разнообразной цветовой гаммой и практичностью.
 

Ответить



Сейчас обсуждают