Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 16
Хотим поучаствовать в тендере на строительство стоматологической клиники в Москве. Одно из требований в тендерной документации - наличие у подрядчика лицензии на источники ионизирующего излучения. Как быстро можно получить такую лицензию?
 
Рейтинг: 16
Если планируете принимать участие в подобного рода тендерах, то Вам нужно заранее озаботиться получением лицензий. Я понимаю, что на основные виды деятельности они у Вас есть, но иногда из=за отсутствия специфической лицензии можно потерять крупный объект.
 
Рейтинг: 31
На всех клиентов, у которых есть специфические требования, лицензий не напасешься. Тем более, что их очень большое количество. никогда не угадаешь, какая пригодится, а какая - нет.
 
Рейтинг: 31
Сколько времени у Вас есть на то, чтобы собрать полный пакет документов, в том числе получить лицензию на работу с источниками ионизирующего излучения? Судя по информации из этой ссылки, оформление лицензии на ИИИ займет тридцать календарных дней. Вы успеваете? Кстати, стоимость небольшая - всего 7500 рублей.
 
Самому будет сложно получить лицензию МЧС, лучше сразу обратиться в компанию, которая занимается оформлением таких лицензий. Когда мне нужна была мчс лицензия под ключ я обращался вот сюда - "Парадигма", оформили мне лицензию на 10 видов работ. Цена вполне адекватная, в нее уже входит госпошлина.
 
Рейтинг: 31
Если ваше здание соответствует всем нормам, но уже можно получать лицензия мчс, но если у вас ее нет, либо вам отказали, то https://cg-avangard.com/ группа может помочь, найти недочеты и исправить их. у компании большой опыт в таких делах, они быстро справятся с поставленным задачами. Тут много профи.
 

Ответить



Сейчас обсуждают