Юридические и правовые вопросы
Какого производителя якутский нож лучше купить? Иногда хожу в походы, иногда на охоту, но больше рассматриваю этот нож именно для коллекции. Просто сам по себе он очень нравится.
 
Якутские ножи в тундре применяют, замерзшая рыба, олени, работа с деревом и т.п. Ножевых мастерских у нас в стране много, как крупных типа "Ястребова" https://nozhi52.ru/katalog/yakutskie-nozhi/, так и частных мастеров, практически в каждом более-менее крупном городе. Вы из какого города? В Яндексе пробовали смотреть, кто у вас занимается ножами?
 
Рейтинг: 31
Очень хороший нож, сам себе такой недавно купил
 
Рейтинг: 16
Вы можете глянуть каталог в интернет магазине МистерЧили и там купить туристический нож, который вам нужен. Ассортимент довольно широкий, так что, проблем с выбором не возникнет. Сам не так давно заказывал и очень доволен, цена и качество полностью соответствуют)
 
Мой заказ в ТД 'ДЕНДРА' https://dendra.ru/ включал в себя хороший охотничий нож и несколько аксессуаров. Оцениваю компанию высоко за профессиональное обслуживание и разнообразие товаров. Заказ был оперативно обработан и доставлен вовремя. Эта компания заслуживает доверия своих клиентов своей надежностью и ответственным подходом.
 

Ответить



Сейчас обсуждают