Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 16
Мой контрагент подал на меня в суд у нас в Москве. Якобы я поставил ему невачественные и отсыревшие строительные смеси. Это сущий бред. У нас на складе условия хранения строительных материалов всегда соблюдаются. Как теперь это доказать? Что говорить в суде?
 
Рейтинг: 8
А при транспортировке не могли быть нарушены условия? Не без оснований же он подал на вас в суд, в самом деле. Значит строй
 
Рейтинг: 8
Говорите как есть - что отправляли нормальные по качеству материалы. Сертификаты качества у вас неа них есть? Не могло случиться так что вы их уже от производтеля получили сырыми?
 
Рейтинг: 8
Первостепенной вашей задачей должен быть отзыв на исковое заявление. Вы же, наверняка, еще не писали его? Там нужно соблюдать некие процедуры при составлении. Но можно не забивать себе этим голову и поручить юристам заниматься вашим делом. Вот, кстати, Объединенные юристы предлагают такую услугу https://www.ulc.ru/otzyv-v-arbitrazhnyj-sud/
 
а как можно подать в суд без помощи юриста? такое возможно?
 
Очень доволен использованием платформы https://xn--80aeec0cfsgl1g.xn--p1ai/. Процесс подачи заявления в суд без участия юриста оказался простым и понятным. Сайт предоставил все необходимые инструменты для успешного оформления документов. Удобная навигация и доступность услуг сделали опыт использования платформы приятным и эффективным.
 
Рейтинг: 31
Между поставщиком и клиентом есть еще транспортная компания, которая могла ненадлежащем образом выполнить транспортировку. Вам нужно вести учет товара, при отгрузку фото делать, и клиент при получении также должен фотать продукт, чтобы можно было доказать это.
 

Ответить



Сейчас обсуждают