Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 16
Хочу начать свой бизнес в Москве и открыть свой магазин обоев. Он будет находится в торговом центре. Сейчас идет подготовка к открытию. И все думаю, как лучше представить магазин? Как его раскрутить? Хочу сразу с места в карьер.
 
Рейтинг: 16
Ну, как вы выразились, с места в карьер - сделать сложно, если средств не очень много. А так все можно и быстро раскрутить. Специалистов в этом деле уйма, особенно в Москве.
 
Рейтинг: 16
Ну о раскрутке можно подумать позже, а для начала вам нужно открыть и так, чтобы к вам шли люди сразу. Поэтому желательно бы сделать какую-то презентацию, которая сразу давала бы ответы на многие вопросы потенциальных покупателей. Тут можно ознакомиться со стоимостью разработки презентаций https://restyleav.ru/sozdanie_prezentacii_ppt.html
 
Рейтинг: 16
Закажите уже сейчас различные рекламные акции. Это раздача листовок, сити-лайты, бигборды. Можно какие-то ролики небольшие. Это сейчас будет важно.
 
Рейтинг: 16
Презентация - это отличная идея. Если ее сделают профессионально, то она привлечет потенциальных покупателей и не единиц, а множество. Сами понимаете, Москва большая и специалистов там много. Вот еще занимаются разработками презентаций https://katkova1.ru/ Но и этого будет маловато. Нужен человек, который вам поможет организовать открытие.
 
Рейтинг: 16
А сейчас выгодно открывать магазины? Да и вообще начинать какой-то бизнес? Время из-за пандемии нестабильное и уверенности нет совсем, что будет прибыль какая-то. Я бы не рискнул, а вы молодец.
 
Рейтинг: 8
Никого не слушайте. Начинайте свой бизнес и все будет у вас отлично, если не будете сидеть и ждать с моря погоды. После открытия займитесь продвижением вашего магазина в сети. Закажите рекламу контекстную во всех соцсетях, а еще было бы хорошо заиметь свой сайт. Сейчас многие занимаются их созданием, вот тут могут под ключ https://citron-online.ru/
 

Ответить



Сейчас обсуждают