Юридические и правовые вопросы
У меня проблемы с холодильником, он перестал морозить. Что может быть причиной такой поломки, и как я могу найти надежного мастера по ремонту холодильников в моем районе?
 
Проблемы с холодильником? О, да, конечно, какой дом не нуждается в дополнительной инфляции счетов за электроэнергию? Перестал морозить? Да, скорее всего, это просто космические лучи или солнечные вспышки, что-то из этого рода. Но если вы все же не можете решить эту проблему, то лучше позвоните мастеру-одиночке из подвала - уверен, он с радостью вам поможет, а также может "починить" что-нибудь еще, чтобы вы снова вызвали его на помощь
 
Я хочу порекомендовать сайт "MasterHolodov" https://masterholodov.ru всем, кто ищет надежного мастера по ремонту холодильников. Я обратилась к ним, когда мой холодильник перестал работать. Мастер приехал быстро и профессионально выполнил работу. Я осталась очень довольна и теперь всегда буду обращаться только к ним.
 
Рейтинг: 16
Linara писал(а):У меня проблемы с холодильником, он перестал морозить. Что может быть причиной такой поломки, и как я могу найти надежного мастера по ремонту холодильников в моем районе?

А точно дело в уплотнительной резинке. Может по другим причинам перестал морозить?
 
Рейтинг: 31
При поломке холодильника необходимо выключить прибор и определить причину неполадки. Если это простой ремонт, то можно попытаться исправить его самостоятельно, следуя инструкциям в технической документации. Если это сложная неполадка, то лучше обратиться в сервисный центр import-service.ru для профессиональной помощи. Так же не рекомендуется покупать запчасти самостоятельно, так как может быть проблема совместимости.
 
мы новый взяли, вот думаем, куда можно сломанный вывезти. кто что подскажет?
 
Могу дать контакты компании https://utiltehnika.ru/ - они профессионалы в своем деле. Обратился к ним за вывозом и утилизацией морозильника. Все было организовано оперативно, без лишних хлопот. Дружелюбный персонал и адекватные цены. Рекомендую всем, кто хочет быстро и без проблем избавиться от старой бытовой техники.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают