Юридические и правовые вопросы
Какие сейчас реальные цены на недвижимость в Турции? Имею в виду с учетом всех затрат на покупку: комиссию риелтору, налоги, какие-то скрытые платежи и так далее.
 
Недвижимость очень разная есть, то бишь можно купить квартирку в попе мира за 10 тысяч евро, а можно в Стамбуле за 150 тысяч. Никто не мешает вам зайти в любое популярное агентство недвижимости в Турции типа Realtor Global и посмотреть каталог предложений.
В приличном городе квартиру можно смело купить за 70-80 тысяч евро.
 
Рейтинг: 16
Добрый день. Посмотрите вот тут недвижимость на острове Пхукет, мне сразу понравилось, что у них можно посмотреть нужные варианты по районам и в целом, более внимательно рассмотреть каждый объект, вот здесь все найдете https://phuketbuyhouse.com/ru/karon-properties
 
тоже планируем брать жильё в Турции, кто подскажет агентство?
 
Ballaris писал(а):тоже планируем брать жильё в Турции, кто подскажет агентство?


Мы по вопросу покупки квартиры в Турции работали с агентством https://tolerance-homes.ru/ , так что именно его и могу посоветовать. Понравилось, какой специалист нам попался, опытный и помог быстро подобрать несколько подходящих вариантов, так что нам было из чего выбрать квартиру. В целом сделкой довольны, всё прошло без проблем.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают