Юридические и правовые вопросы
Какой купить игровой компьютер подростку? В играх не разбираюсь, но у него спрашивать тоже не хочу, т.к. пропадёт эффект сюрприза.
 
Посмотреть во что он играет и написать сюда, тогда смогу подсказать. Также укажите, каким бюджетом вы располагаете, потому что игровые компьютеры есть разные, за 30 тысяч рублей из 300 тысяч. Я У меня сейчас PREON Барс такой https://compgame.ru/ за 140 тысяч рублей на Райзене, более чем устраивает. Подростку лет сколько, мальчик/девочка?
 
Рейтинг: 16
Nasorato Nasorato , а вы в какой бюджет рассчитываете уложиться?
 
Nasorato Nasorato, если компьютер еще не купили, могу посоветовать к этим ребятам обратиться https://man-made.ru/ они профессионально сборкой ПК под заказ занимаются. Думаю, они помогут вам подобрать идеальный вариант для вашего ребенка в желаемый бюджет. Подскажут, на что обратить внимание, чтобы не ошибиться в выборе. Напишите им в мессенджер (контакты есть на сайте), они вам помогут
 
Рейтинг: 16
Astra писал(а):Nasorato Nasorato, если компьютер еще не купили, могу посоветовать к этим ребятам обратиться https://man-made.ru/ они профессионально сборкой ПК под заказ занимаются.
Посмотрел сайт. Сборки очень крутые. Даже те, что у них типовые. С хорошим бюджетом можно собрать полный эксклюзив, как я понял. В инстаграме у них вообще не компы, а произведения искусства!
 
Рейтинг: 31
На данный момент хороший, игровой компьютер стоит очень дорого, но это стоит того, так как современная сборка будет актуальной лет пять, как минимум. Конечно для такого компьютера понадобиться гигабитный интернет, чтобы использовать его на полную мощность. Но хороший интернет дома всегда нужен, ведь гаджеты есть у всех и они все потребляют интернет. К тому же вы сможете подключить умную Wi Fi камеру для дома https://2090000.ru/videokontrol/ , ТВ и много полезного.
 

Ответить



Сейчас обсуждают