Юридические и правовые вопросы
Алюминиевые окна на балкон - вы за или против? Какие плюсы и минусы есть по сравнению с другими материалами? Сколько по времени займёт остекление небольшого балкона?
 
Небольшого - это сколько? Плюсов у алюминиевых рам много, от прочности, устойчивости к коррозии и долговечности в целом, до эффективного сохранения тепла. Время монтажа алюминиевых окон на балкон зависит от площадки и от особенности установки, от опыта монтажников. Профи установит окно за 1 час, за день всю работу можно сделать.
 
Рейтинг: 16
Холодное остекление популярно стало, эти окна лёгкие и не дорогие.
 
Рейтинг: 31
Тоже замечал, что производители окон рекомендуют их изделия из алюминия. Это тоже стеклопакет, но не такой толстый конечно и считается холодным. Для балконов, веранд, террас отлично подходит. у меня в беседке дверь из алюминия, брал тут в периоды акций. Окна тоже лёгкие, так как в беседке нет отопления и не нужно слишком дорогое изделие туда.
 
Очень важно выбирать качественные окна, чтобы ничего не продувало, да и в целом чтобы через время не потребовался их ремонт. На мой взгляд, да и опыт тоже, лучие это Рехау. Надежные, долговечные, вот вам рехау адрес москва https://rhsolutions.ru/kontakt/ где приобрести можно, советую
 

Ответить



Сейчас обсуждают