Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 31
Ищите новостройки в Екатеринбурге где можно купить двухкомнатную квартиру? Тогда посмотрите квартиры от ЖК «Нагорный» на пересечении улиц Татищева-Токарей. Жилой комплекс «Нагорный» находится в районе ВИЗа и предлагает выбрать 2 комнатные квартиры площадью от 73 до 99 кв.м. В квартирах новая современная планировка, кухня-гостиная, большая спальня. У вас есть возможность подобрать удобную планировку двухкомнатной квартиры https://nagornydom.ru/filters/dvukhkomnatnaya-kvartira-na-vize/ прямо на сайте. Все квартиры с современной планировкой в европейском стиле, где имеются специальные ниши для шкафов и гардеробных. Дверные проемы расположены правильно, так что вы сможете установить мебель удобно для рационального использования жилого пространства. Рекомендуем заказывать отделку «Whitebox» с улучшенной штукатуркой, звукоизоляцией полов и всеми установленными счетчиками.
 
Покупка квартиры в новостройке – серьезный шаг, и я был рад найти компанию, которая делает этот процесс легким и прозрачным. Level Group предоставили мне возможность выбирать квартиры в Москве по ценам от застройщика. Их сайт стал моим верным помощником в этом важном решении.
 
Актуальные предложения квартир уже только у тех кто их купил у застройщика и их уже можно назвать вторичкой. Вот квартиры в продаже которые остались - https://nedvy.ru/ekaterinburg/estate/kupit/kvartiry
 

Ответить



Сейчас обсуждают