Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 31
Всем привет! Недавно приобрели помещение в жилом доме под магазин в Москве. Теперь нам нужно сделать туда отдельный вход. Подскажите, какие документы для этого нужно собрать?
 
Рейтинг: 16
Доброго всем времени суток! Чтобы сделать легальным отдельный вход на первом этаже в жилом доме нужно собрать ⅔ голосов собственников квартир этого дома, заказать планы, подготовить проект, получить разрешения и очень много чего. Но без этого никак. Поэтому если вы не готовы заниматься этими вопросами самостоятельно, то можно обратиться к профессионалам https://city-planning.ru/oformleniye-otdelnogo-vkhoda
 
Рейтинг: 31
Ой, мы тоже в прошлом году делали отдельный вход в жилом доме. Так соседи нам все нервы истрепали, пока мы получили от них разрешение. Поэтому если есть возможность, чтобы за вам помогли получить разрешение, то обращайтесь к ним.
 
Рейтинг: 16
Привет! А мы все делали самостоятельно. Конечно, эта не самая простая процедура, но зато не тратили деньги на посредников. Может и вам вначале попробовать, если не справитесь, то пойдете за помощью.
 

Ответить



Сейчас обсуждают