Юридические и правовые вопросы
Мне нужны геодезические изыскания на моем участке. Не могу сориентироваться, с кем лучше сотрудничать в этой области. У кого-то есть опыт с заказом геодезических работ? Что бы вы порекомендовали?
 
Рейтинг: 16
Я недавно делал геодезические изыскания на своем участке, и могу порекомендовать вам компанию "СитиГео". У них действительно отличное оборудование и опытный коллектив, работают профессионалы.

Сначала связался с ними для межевого плана, потому что у меня было немало проблем с границами. Они оперативно все уладили и сделали межевой план для Росреестра. Очень удобно, что они предоставляют бесплатную консультацию - я много вопросов задавал.

Также они помогли с техническим планом для дома, который мне пригодился при регистрации права. И, конечно, вынос границ - это было важно, чтобы избежать конфликтов с соседями.

В общем, рекомендую "СитиГео" - надежные и профессиональные ребята. Можете позвонить по номеру 999-305 и уточнить детали. Удачи вам с изысканиями!
 
Imperator_Neron писал(а):Мне нужны геодезические изыскания на моем участке. Не могу сориентироваться, с кем лучше сотрудничать в этой области. У кого-то есть опыт с заказом геодезических работ? Что бы вы порекомендовали?


у нас в планах заказать
 
тоже нужно геодезию провести
 
Недавно тоже выбирал специалистов, которые геодезией занимаются. В итоге по рекомендации обратился в эту https://sibniigim.ru/ компанию и не прогадал. Работу они выполнили в срок, предоставили необходимые отчеты и документы. Можете тоже их услугами воспользоваться.
 

Ответить



Сейчас обсуждают