Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 31
Всем привет! Недавно жена мне родила третьего ребенка и поэтому ехать куда-то далеко от Москвы мы не можем. Подскажите, где можно провести выходные чтобы были и все удобства, и свежий воздух?
 
Рейтинг: 31
Привет! А может быть не стоит куда-то ездить если ребенок такой маленький. Мы допустим с женой первый раз куда-то поехали, когда нашему сыну исполнилось два года.
 
Рейтинг: 16
Доброго всем времени суток! Конечно, ехать отдыхать далеко с маленьким ребенком не стоит. Но и у нас в Подмосковье можно провести замечательные выходные, тем более если есть еще дети, они же не могут ждать так долго. Например, можно арендовать коттедж на Новой Риге https://pokrov-vorota.ru/arenda Там все приспособлено, как для детей, так и для взрослых.
 
Рейтинг: 16
И самое главное аренда стоит не очень дорого, за сутки около тринадцати тысяч.
 
Рейтинг: 16
Мы в прошлом месяце там тоже арендовали коттедж на выходные. Нам все понравилось, а самое главное ехать далеко не нужно, так как находятся они 82 км от МКАДа.
 
А мы решили что никуда не поедем, все выходные провели дома, фильмы, пицца, релакс. А потом решили шоппингом заняться, заказали кучу вещей онлайн, и даже https://kigurumi-russia.ru/category/kigurumi/ кигуруми купили всем домашним. Вот такие вот ленивые выходные)
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают