Юридические и правовые вопросы
Всем Добрый день , где можно приобрести смартфон качественный и недорогой?
 
Привет , я думаю наврят-ли в наше время можно приобрести недорогой, а главное качественный телефон , я во например хочу купить телефон с большой памятью )
 
Всем привет вот ссылка https://devicelist.best/ru/
Здесь вы можете подобрать очень качественные , а главное недорогие смартфоны, так же сможете их сравнивать , что немало важно , я например всегда просматриваю все варианты , а потом покупаю)
 
Рейтинг: 16
Angelina225 писал(а):Всем Добрый день , где можно приобрести смартфон качественный и недорогой?


решили какой брать будете то?
 
Рейтинг: 31
Из проверенных неплохих моделей телефонов могу Samsung Galaxy A22 https://wizemart.ru/samsung_galaxy_a22-3768101p-reviews.html подсказать. Уже давно таким пользуюсь и нареканий нет, технические характеристики у него отличные, да и ценник невысокий. Присмотритесь, может такой заказать и себе решите.
 
Рейтинг: 16
да, знаю такой
 
Вообще нормальный такой айфон купить можно с доставкой, вот тут https://www.isupport.ru/repair/repair-iphone/iphone-13-mini/ продаются айфоны мини, качественные
 
Лучше конечно на Айфон посмотреть - этот телефон довольно надежный и, что самое главное, он будет у Вас работать действительно долгое время. Разумеется, если оригинал iphone, а не подделка. Так что этот телефон на самом деле очень хорош.
 
Рейтинг: 16
благодарю за советы
 

Ответить



Сейчас обсуждают