Юридические и правовые вопросы
Можете посоветовать реально опытного и хорошего юриста по недвижимости? Интересует тот, кто работает в Красноярске. Заранее большое вам спасибо.
 
Рейтинг: 16
Да, я вам могу посоветовать очень хорошего юриста и уже сам неоднократно к нему обращался. Всегда все мои вопросы очень быстро решает, да и по цене получается юрист совсем недорогой. В общем мне он очень нравится. вот тут посмотрите пожалуйста на сайте информацию подробнее и есть юрист по недвижимости https://красуд.рф/realty/ который вам поможет тоже. Специалист именно хороший и знает свою работу, который занимается вопросами, связанными с покупкой, продажей, арендой и другими операциями с недвижимостью. Не стесняйтесь спросить совета онлайн и думаю вам потом сразу станет понятно, что работать и вам с ним тоже стоит.

Изображение
 
Конечно, я как раз знаю, куда лучше вам обратиться! Думаю, что вам нужна консультация по жилищному праву https://mc-law.ru/uslugi/zhilishchnoe-pravo/! Сходите к ним на консультацию и они помогут вам в любом случае. Очень хорошие и грамотные юристы! Не всегда есть время самому разобраться в законе, поэтому, лучше доверить всё профессионалам.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают