Юридические и правовые вопросы
У меня небольшой участок, около 10 соток. Хочу купить экскаватор, чтобы копать траншеи для водопровода и канализации. Посмотрел в интернете, есть экскаваторы с ковшом 0.25 м3. Не знаю, хватит ли этого объема для моих целей?
 
Не хватит. Тебе нужен экскаватор с ковшом 0.5 м3. А лучше с 1 м3. Иначе ты будешь копать вечно.
 
Хотел я себе экскаватор купить, но денег не было. Решил взять в лизинг. Пошёл на https://lonking24.ru/catalog/ekskavator ... a-0-25-m3/ , там выбрал экскаватор с ковшом 0.25 м3. Пришёл экскаватор, я его оплатил, и он начал копать. Я сидел на обочине и смотрел, как он работает. Было круто.
 
Нам бы тоже пригодилась такая спецтехника
 
Рейтинг: 31
Мы недавно для строительства объекта тоже различную спецтехнику закупали. Обращались в СтройТехИнвест , здесь заказали экскаваторы какие нам нужны были и бульдозеры ещё взяли. Спецтехника надежная, известных производителей, работать на ней удобно. Посмотрите каталог, может там же купить решите тоже.
 
Рейтинг: 16
Колесные экскаваторы идеально подходят для выполнения различных задач, таких как строительство дорог, благоустройство территорий, очистка каналов и многое другое. Благодаря своей маневренности и проходимости, они могут работать в самых разных условиях и на различных типах грунта. Если вы ищете надежный и эффективный колесный экскаватор, обратитесь за помощью в компанию с которой мы работаем. Вот тут можно купить экскаватор https://dorstroyavto.ru/spectehnika/ekskavatory/ отличного качества и по вполне приятной цене. Кстати, не переживайте, менеджеры на портале есть, они помогут вам выбрать подходящую модель, учитывая ваши пожелания и бюджет. Кроме этого, у компании имеется гарантийное и послегарантийное обслуживание спецтехники, чтобы вы могли быть уверены в ее надежности и долговечности.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают