Юридические и правовые вопросы
Мне нужно доставить импортные товары в разные города России, и при этом сделать всё легально. Кто-нибудь работал с компанией General Cargo? Что можете рассказать о их услугах, особенно о таможенной очистке и сертификации ввозимых грузов? Интересует также финансовое сопровождение сделок ВЭД.
 
Рейтинг: 16
Да, я имел опыт сотрудничества с https://gcargo.ru/geo General Cargo, и могу поделиться информацией. Эта компания действительно предоставляет широкий спектр услуг в сфере грузоперевозок. Что касается доставки импортных товаров в Россию, они могут доставить грузы в любой город страны, что очень удобно.

Что касается таможенной очистки и сертификации, General Cargo имеет опыт и знание в этой области. Они могут помочь вам с процедурами, связанными с ввозом товаров, и обеспечить их легальность.

Относительно финансового сопровождения сделок ВЭД, они тоже предоставляют такие услуги, помогая с финансовыми аспектами международных сделок.

В целом, General Cargo - надежная компания, и многие клиенты довольны их услугами. Рекомендую связаться с ними для получения более подробной информации и консультации по вашей конкретной ситуации.
 

Ответить



Сейчас обсуждают