Юридические и правовые вопросы
У кого-то есть опыт ведения бизнеса в Аргентине? Я рассматриваю этот вариант и хотел бы услышать ваши истории, подводные камни, и, возможно, рекомендации по выбору подрядчиков для финансового планирования и юридической поддержки. Какие трудности вы встретили, и какие советы можете дать новичку в этом деле?
 
Рейтинг: 16
Я недавно запустил свой бизнес в Аргентине с помощью golatam.group бизнес в аргентине. Ребята отлично справились с финансовым планированием, разработали точную модель с прогнозами, которые позволили мне планировать инвестиции. Юридическая настройка тоже на высшем уровне – подобрали оптимальную юрисдикцию, открыли юридическое лицо, и все лицензии в порядке.

Локализация - это их козырь. Мой продукт был адаптирован к местной культуре, и перевод был не просто на испанский, а с учетом особенностей региона. Реклама тоже, благодаря ведущему генералу, шла вразрез с местными тенденциями.

Колл-центр - одна из их сильных сторон. Создали местный колл-центр, который эффективно обеспечивает поддержку клиентов. Их помощь в управлении бизнесом тоже заметна – рост продаж и окупаемость инвестиций идут впереди графика. Рекомендую, у них есть реальный опыт в этом регионе!
 

Ответить



Сейчас обсуждают