Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 16
Коллеги, сколько ориентировочно стоит оформление перепланировки помещения коммерческого назначения в Московской области? Нам необходимо согласовать бюджет с руководством...
 
Рейтинг: 16
Надеюсь, у Вас адекватное руководство. Когда мы пару лет назад столкнулись с подобной проблемой, то наш начальник сказал, что можно вообще ничего не согласовывать. Мол, это частная собственность и мы можем делать все, что хотим.
 
Рейтинг: 31
Клещ, попробуйте по поводу оформления перепланировки в этом помещении обратиться вот сюда https://city-planning.ru/ Только будьте готовы к тому, что у Вас потребуют сканы плана помещения, ведь на словах никто ничего даже рассматривать не будет. По крайней мере, Вам смогут хотя бы приблизительно озвучить стоимость данной услуги.
 
Рейтинг: 31
Влазимир писал(а):Когда мы пару лет назад столкнулись с подобной проблемой, то наш начальник сказал, что можно вообще ничего не согласовывать. Мол, это частная собственность и мы можем делать все, что хотим.

И чем это все закончилось, если не секрет? Мне просто интересно, как быстро таким хитрым руководителям прилетает обратка в виде штрафных санкций и требование привести помещение в первоначальный вид.
 
Рейтинг: 31
Насколько знаю, правда нужно возвращать помещение в первоначальный вид перед продажей, так как есть план дома и он должен соответствовать действительности. Мы когда смотрели квартиры по объявлениям покупки квартиры вторичка https://m2.ru/kazan/nedvizhimost/kupit-kvartiru/second/ , тоже попадались такие квартиры, где краны были перемещены и не соответствовали плану БТИ.
 
А вы где вообще хотите снять зал для проведения своих мероприятий? Вот тут аренда зала для семинара https://blokclub.ru/konferents-zal/ и стоит все очень дешево вообще. Их зал очень классный, посмотрите что у них есть сейчас для вас. Фирма очень хорошая, посмотрите что вообще есть для вас, какие помещения
 

Ответить



Сейчас обсуждают