Юридические и правовые вопросы
Какие виды юридической помощи доступны через онлайн-консультации?
 
Рейтинг: 16
На самом деле их очень много, я не смогу сейчас вам тут все перечислить, тем более вы не написали какая именно специализация юриста вас интересует и какой именно вопрос. Вообще посмотрите портал пожалуйста тот который меня всегда выручает. Вот тут есть юрист онлайн https://juristonline.com/ и причем разных специализаций. Задать свой вопрос можно легко и просто, вы сразу на главной странице сайта увидите форму, которую надо будет заполнить и отправить юристу. На этом все, в самое ближайшее время вы сможете получить точный и развернутый ответ на свой вопрос от опытного специалиста в области права.

Изображение
 
Рейтинг: 31
только юрист точно знает как вам помочь и найти выход из ситуации, лучше всего юридическая помощь при дтп может быть только вот у них https://petrpravo.ru/avtoyurist очень классная компания. Их юридические решения очень сильно большую роль сыграли. Если вы заинтересованы тоже, то переходите, узнаете подробности.
 
а кто по Казахстану подскажет опытных специалистов?
 
Обратился в юридическую компанию "KORGAN" https://korgan-zan.kz/ для решения сложных вопросов в сфере корпоративного права. Весь процесс поддерживался высококвалифицированными специалистами, готовыми оказать исчерпывающую консультацию. Ярким моментом стала их помощь в регистрации и перерегистрации компании, что упростило весь процесс. "KORGAN" - надежный партнер в юридических вопросах.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 
Благодарен компании https://surgut.stroyurist.ru/ за быстрое и профессиональное оформление допуска СРО в Сургуте. Получила все необходимые документы официально за один день, как и обещали. Цена услуг также приятно удивила. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для получения допуска СРО.
 

Ответить



Сейчас обсуждают