Юридические и правовые вопросы
Скажите мне пожалуйста, какой порядок действий при согласовании перепланировки квартиры? Было бы очень хорошо, если бы подсказали грамотных специалистов этого дела. Заранее большое спасибо.
 
Рейтинг: 16
Порядок действий примерно такой, я вам его по памяти напишу, могу что то и забыть. Для начала нужна подготовка проекта перепланировки и согласование проекта. Потом следует получение разрешения и проведение ремонтных работ. В итоге все заканчивается приемкой выполненных работ и вы получаете акт сдачи объекта. Далее вроде следует внесение изменений в документацию и так далее. Я что-то уже начал путаться и давайте, лучше вам подскажу где вы точно сможете найти информацию и ответ на свой вопрос. Перепланировка квартир https://pereplan.net/soglasovanie-perep ... -kvartiry/ когда мне требовалась, то я тут смог подробнее обо всем прочитать, а потом сюда обратился за помощью. Качеством услуг крайне доволен и работают специалисты очень грамотно. Вам знаете, стоит с ними сейчас просто проконсультироваться, контакты на сайте есть, а потом начните с ними работать. Смогут они все сделать очень быстро и профессионально.

Изображение
 
Рейтинг: 31
Ой, это все так сложно. Кучу документов нужно собрать, составить, а потом еще в разные инстанции бегать.
 
Рейтинг: 31
Да уж, перепланировка это дело непростое и требует много времени, сил и нервов, чтобы все уладить, потому что вам придется не одну инстанцию обойти, чтобы получить разрешающие документы или предоставить новые бумаги на ваш объект. Но этого можно избежать, если вы сразу обратитесь в проектную организацию, которая имеет необходимые допуски и сертификаты. И если вы еще не знаете, где оформить перепланировку квартиры , в этом плане я могу рекомендовать вам компанию «2ПРОЕКТОР». К вам пришлют специалисты, который проведет консультацию для вас, уточнит объем работ, а затем вы подпишите договор и все будет делаться согласно этого договора, а вы получите всестороннюю поддержку на каждом этапе.
 

Ответить



Сейчас обсуждают