Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 31
Товарищи, работа работой, но отдыхать тоже надо. Скоро у меня отпуск и думаю куда-нибудь съездить в горы, да на лыжах покататься. Куда бы посоветовали податься?
 
Рейтинг: 16
У меня зимой не было желания лежать на диване. Все так надоело, что собирался на горнолыжный курорт Газпром. Горы калят характер. Человек всегда стремился быть выше, покорять всё новые и, казалось, невозможные вершины, суть которых: «ты преодолел, ты стал выше, ты смог». Важно, что сейчас есть все услуги. С транспортировкой горнолыжного снаряжения помогает компания SKILINE. На сайте https://sochiskiline.ru/prokat-ski-gazprom/ взял в прокат лыжи Salomon X Drive X Chassis.
 
Рейтинг: 16
а я бы слетал куда нибудь на море, хочется погреться, у нас ведь и так уже холодно. заодно и жилье бы там присмотрел
 
Рейтинг: 31
Как насчет Юго-Восточной Азии? Вот к примеру Тайланд очень перспективное направление в плане отдыха и покупки жилья. Если знать все нюансы, можно купить квартиры в Паттайе с особыми привилегиями тут https://phuketbuyhouse.com/ru/ Например, вам достанется не только отличная недвижимость с возможностью сдачи ее в аренду или с последующей перепродажей, а получение элитной визы, по которой вы без проблем сможете там оставаться до 20 лет.
 
Рейтинг: 31
Нам требовалось интересно провести выходные. В частности думали разные варианты отдыха. Знакомый рассказал о компании “ВолгаWolga”. Они предложили поездку на теплоходе “Юрий Никулин”. Такое путешествие понравилось нам и детям. На сайте https://volgawolga.ru/yurij-nikulin/ узнали о компании детально. С компанией собираемся сотрудничать и дальше.
 
Я обычно беру сразу туром, чтобы потом уже никак не заморачиваться. Вот у этого туроператора https://www.anextour.com очень хороший выбор, рекомендую глянуть)
 

Ответить



Сейчас обсуждают