Юридические и правовые вопросы
Здравствуйте, кто знает, сколько времени занимает процесс списания долгов через банкротство? И пока я не стану банкротом, долги мои так и будут копиться или все таки нет?
 
Рейтинг: 16
Процедура списания долгов через банкротство может занять от нескольких месяцев до года, в зависимости от сложности дела и наличия имущества у физического лица. Если у вас ничего нет кроме долгов, то все уладить получится быстро. еще очень важно найти профессиональную компанию которая поможет вам все грамотно оформить и я знаю куда обратиться. Здесь прочитайте подробнее пожалуйста про законное списание долгов и можете начать с компанией работать. Они вас смогут проконсультировать, сделают это бесплатно и сразу скажу, как стоит дальше действовать и что нужно делать

Изображение
 
тоже нужна помощь с банкротством, куда обратиться?
 
Очень доволен услугами BankrotConsult https://bankrotconsult.ru/ . Обратился к ним по вопросу банкротства физических лиц и получил именно то, что обещали - полное сопровождение юристом. Они берут на себя все взаимодействие с коллекторами и приставами, что очень облегчило мою жизнь. Стоимость услуги под ключ доступная, особенно с учетом рассрочки.
 

Ответить



Сейчас обсуждают