Юридические и правовые вопросы
Ищу где заказать услуги лазерной резки меди? Нужно для изготовления деталей для нового проекта по электронике.
 
Если рассматривать лазерную резку меди, то это может оказаться довольно затратным решением. Лучше обратиться к альтернативным методам обработки металла.
 
мне понадобилась лазерная резка меди, я обратился в «Примьер Лазер»: http://premier-laser.ru . У них профессиональные услуги по обработке металла, а качество работы порадовало. Получил идеально выполненные детали, которые точно соответствуют моим требованиям.
 
Рейтинг: 31
Поищите по отзывам, как вариант, я просто давно эту услугу заказывал, так что не подскажу
 
Могу с уверенностью порекомендовать https://gruppservis.ru Это профессионалы своего дела. Я был впечатлен качеством их работы. Они точно выполняют все требования к размерам, а их оборудование на самом высоком уровне. Быстро и по приемлемым ценам. Уверен, вам они подойдут. Удачи в проекте!
 
Если вам нужен надёжный ручной лазерный маркиратор по металлу, рекомендую обратить внимание на ассортимент магазина g-mark.ru. Здесь вы найдёте широкий выбор качественных маркираторов по доступным ценам.http://g-mark.ru/catalog/lazernye-marki ... po-metalluНедавно я сам приобрёл ручной лазерный маркиратор в этом магазине и остался очень доволен. Прибор отлично справляется со своей задачей, а качество маркировки на высоте.
 

Ответить



Сейчас обсуждают