Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 31
Не можем подобрать толковых бухгалтеров, которые имели бы опыт работы в строительной сфере. А те, которые без опыта, если честно, совершенно не устраивают. Ребята, как решали подобные проблемы?
 
Рейтинг: 16
Да ладно, если специалист сам по себе толковый, то с нюансами он со временем разберется. Другое дело, где этого толкового взять, да еще и так. чтобы он согласился на не заоблачную заработную плату.
 
Рейтинг: 16
Хорошего специалиста можно долго искать, так как вряд ли его так просто отпустят с прежнего места работы. Это разве только своего спеца выращивать. Правда, есть еще один вариант - можно заключить договор на бухгалтерские услуги конкретно для строительной компании, вот тут есть возможность ознакомиться с нюансами https://fingu.ru/stroitelstvo/
 
Надо как-то провести обслуживание документов? Тогда наверное стоит попробовать бухгалтерское обслуживание https://delomir39.ru/uslugi/buhgalterskie-uslugi.html при помощи их фирмы вы сможете сейчас сделать без проблем сейчас эту самую услугу. Мне очень понравилось как все работает. Услуга очень хорошая.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают