Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 8
Какие защитные комплекты используют ваши рабочие? У нас открывается производство лаков и красок. Чрезвычайно пожароопасное. Вот думаю, что нужно было бы купить для работников защитные комплекты.
 
Рейтинг: 31
У нас только противогазы у сотрудников. А вот вам тоже нужно поскорее закупиться средствами защиты, раз ваше производство пожароопасное.
 
Рейтинг: 16
Можно закупить вот такие газодымозащитные комплекты ГДЗК У https://ximza.ru/protivopozharnye-sreds ... ekt-gdzk-u Такие комплекты у нас закуплены уже давно. У нас предприятие пожароопасное. Так что, непременно необходимо чтобы были средства защиты на случай аварии. Причем, на вашем месте я бы сделал заказ как можно раньше.
 
Пару рабочих классных нашел сейчас. Знаете где найти таких? Вообще крутой вариант есть дял каждого застройщика. На сайте разнорабочие цена за час https://raznorabmsk.ru/ предоставляют свои услуги. Фирма хороша по многим причинам, у них специалист есть, который уже много раз помогал нам с проводкой, вот
 
Рейтинг: 31
ну все правильно, нужно подобрать эффективные меры безопасности
 
Рейтинг: 31
Еще подумайте о монтаже данной https://www.nva-center.ru/sistema-kontrolya-i-upravleniya-dostupom.php СКУД, чтобы взять полностью под контроль передвижение сотрудников и их время прихода и ухода в зависимости от их должности и рода занятий, также организовывать пропускной режим для транспортных средств. Мы заказывали такую систему в компании НВА-центр, так нам дополнительно ее подключили к охранно-пожарной системе и видеонаблюдению.
 
Рейтинг: 31
У нас идет полное обучение для сотрудников сейчас, есть курс, который должны знать все и пройти обязательно, на сайте охрана труда и все что с ней связано https://xn--152-5cdaeizpm8cgdz.xn--p1ai/ обсуждается, рекомендую вам глянуть, это подробный курс, который охватывает разные случаи, которые бывают на стройках.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают