Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 8
Какие защитные комплекты используют ваши рабочие? У нас открывается производство лаков и красок. Чрезвычайно пожароопасное. Вот думаю, что нужно было бы купить для работников защитные комплекты.
 
Рейтинг: 16
У нас только противогазы у сотрудников. А вот вам тоже нужно поскорее закупиться средствами защиты, раз ваше производство пожароопасное.
 
Рейтинг: 16
Можно закупить вот такие газодымозащитные комплекты ГДЗК У https://ximza.ru/protivopozharnye-sreds ... ekt-gdzk-u Такие комплекты у нас закуплены уже давно. У нас предприятие пожароопасное. Так что, непременно необходимо чтобы были средства защиты на случай аварии. Причем, на вашем месте я бы сделал заказ как можно раньше.
 
Рейтинг: 31
Пару рабочих классных нашел сейчас. Знаете где найти таких? Вообще крутой вариант есть дял каждого застройщика. На сайте разнорабочие цена за час https://raznorabmsk.ru/ предоставляют свои услуги. Фирма хороша по многим причинам, у них специалист есть, который уже много раз помогал нам с проводкой, вот
 
Рейтинг: 31
ну все правильно, нужно подобрать эффективные меры безопасности
 
Рейтинг: 31
Еще подумайте о монтаже данной https://www.nva-center.ru/sistema-kontrolya-i-upravleniya-dostupom.php СКУД, чтобы взять полностью под контроль передвижение сотрудников и их время прихода и ухода в зависимости от их должности и рода занятий, также организовывать пропускной режим для транспортных средств. Мы заказывали такую систему в компании НВА-центр, так нам дополнительно ее подключили к охранно-пожарной системе и видеонаблюдению.
 
Рейтинг: 31
У нас идет полное обучение для сотрудников сейчас, есть курс, который должны знать все и пройти обязательно, на сайте охрана труда и все что с ней связано https://xn--152-5cdaeizpm8cgdz.xn--p1ai/ обсуждается, рекомендую вам глянуть, это подробный курс, который охватывает разные случаи, которые бывают на стройках.
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают